Pattaya Centre Hotel - Паттая
12.9314, 100.87987Загальний опис
3-зірковий Pattaya Centre Hotel розташований у самому серці Паттаї. До послуг гостей басейн. Цей готель також має Wi-Fi по всій території.
Розташування
Pattaya Night Bazaar та Музей <<Рипліз Білів Іт ор Нот>> знаходяться на відстані лише 5 хвилин ходьби, та всього лише за 7 хвилин ходьби від готелю. Готель розташований поблизу жвавих барів і ресторанів. На помірній відстані від цього помешкання знаходиться Паттайська бухта.
До того ж за декілька хвилин їзди від готелю розташована зупинка автобусів to the Bangkok.
Номери
Centre Паттая налічує 265 номерів, в яких пропонуються балконом, телевізором з плоским екраном і супутниковими телеканалами, системою клімат-контролю. З номерів також відкривається вид на океан.
Харчування
У барі пропонують освіжаючі коктейлі. З вікон відкривається вид на море. Ви можете скуштувати страви європейської кухні у ресторані Casa Pascal Restaurant, що знаходиться лише за 5 хвилин ходьби.
Відпочинок та робота
Це помешкання балує гостей солярієм і масажною терапією.
Основна інформація про Pattaya Centre Hotel
| 💵 Найнижча ціна за номер | 1706 UAH |
| 📏 Відстань до центру | 900 м |
| 🗺️ Рейтинг розташування | 8.8 |
| ✈️ Відстань до аеропорту | 46.4 км |
| 🧳 Найближчий аеропорт | Міжнародний аеропорт У-Тапао Районг-Паттайя, UTP |
Розташування
- Визначні місця
- Поруч
- Ресторани
- Готелі поблизу
Відгуки про Pattaya Centre Hotel
-
missingНаписав(-ла) відгук 17 гру
Отличное расположение практически рядом с Рынок Ночной Паттайя. Просторная спальня, отличный завтрак. Из него открывался чудесный вид, было видно море.
-
missingНаписав(-ла) відгук 28 сер
Порадовал отличный завтрак и прекрасный сервис. Номер был досточно большой и просторный, в нем были система климат-контроля, телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами. Идеальное и отличное расположение рядом с Рынка Ночной Паттайя.
Персонал отеля был очень грубый.
-
missingНаписав(-ла) відгук 14 сер
Удобное расположение в нескольких шагах от пляжа, а до центра можно дойти за 10 минут. Рядом много кафе и баров. В номере просторная и уютная спальня. 🔥
-
missingНаписав(-ла) відгук 27 тра
Отель порадовал идеальным и отличным расположением практически рядом с рынком ночной Паттайи. У нас был стандартный номер с кроватью размера 'king-size', я был просторный и достаточно большой. Удобства отличные, в каждом отеле должны быть система климат-контроля, телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами, как здесь.
-
missingНаписав(-ла) відгук 12 бер
Отличный отель с дружелюбным персоналом. Просторные и чистые номера. Захватывающий вид на море. Идеальное расположение, близко к Музею Рипли.
-
missingНаписав(-ла) відгук 01 лист
Отличная 3* гостиница без шику, с очень дружелюбным персоналом. Каждый день убирают комнату, включая пастельное бельё и полотенца. Завтраки однообразные, но есть из чего выбрать, а выбора там много. А что самое главное это расположение гостиницы - очень удобно!!!
Есть и несколько минусов. В намерах нет балконов, не смотря на большие размеры гостиницы, и окна не открываются в номерах, правда все время работал кондиционер и этого было достаточно чтобы проветривать комнату.
-
missingНаписав(-ла) відгук
Если не сидеть в отеле сутками и питаться на стороне, то пойдет. Очень недорого, расторопный персонал, не нужно 3 часа объяснять, что ты от них хочешь, как-то интуитивно понимают что ли... Номер довольно милый, хоть и старый, из окон вид просто поразительный. Недалеко до пляжа, буквально пару минут. На цокольном этаже в > можно недорого и вкусно покушать.
Клопы – не выдумка, а суровая реальность. Совет: спать только с включенным светом. Есть бассейн, но плавать в нем не советую – грязно, ни разу не видела, чтобы там убирали. Я не могла есть то, что давали в отеле, оно ну просто ужасное, хотя многим нравилось…не знаю.
-
missingНаписав(-ла) відгук
Довольно милое местечко, приятный и дружелюбный персонал. Понравился интерьер - величественно и в то же время элегантно. Нам с мужем достался замечательный номер с видом на море, очень свежо и чисто, кровати отличные с удобными матрасами. Горничные убирают хорошо, если оставлять чаевые.
На ресепшне можно брать полотенца, но вернуть их нужно до 19, а то придется денежку платить. У наших друзей в номере было целое стадо клопов, правда, они попросили другой, объяснили ситуацию, и им все поменяли. Еда мне не понравилась абсолютно, муж что-то там ел, какие-то салаты, я же питалась исключительно в гостинице неподалеку.